Tamaño de la bandeja del fregadero Variaciones
Aporta elegancia y durabilidad a tu cocina con el fregadero de granito GraniteMy Bremen. Con unas dimensiones de 64x52 cm y un acabado negro elegante, este fregadero ofrece flexibilidad con tres opciones de instalación: sobreponer, bajo encimera y enrasado. El fregadero cuenta con una placa para grifo, donde el orificio para el grifo se puede perforar según desees, y un tapón de acero inoxidable para mayor funcionalidad y estilo.
Características Principales:
¡Perfecto para cualquier cocina moderna donde el estilo, la flexibilidad y la funcionalidad se unen!
| Marca | GraniteMy |
| Color | Negro |
| Altura | 204mm |
| Serie | Bremen |
| Versión | Sobre encimera |
| Versión | Bajo encimera |
| Versión | Enrasado |
| Material | Granito |
| Tamaño mínimo del armario | 70cm |
| Número de senos | 1 |
| Escurridor | No |
| Longitud | 520mm |
| Longitud del rebaje | 500 |
| Anchura | 640mm |
| Anchura de rebaje | 620 |
| Tipo de producto | Fregadero |
| Profundidad del fregadero | 190mm |
| Tamaño del recorte Subestructura | 600x480mm |
| Tamaño de corte Instalación horizontal | 641x521mm |
| Tamaño de corte Montaje en superficie | 620x500mm |
| Fregadero con orificio para grifo | 1 |
| Forma del fregadero | Rectángulo |
| Tapón de vaciado automático | No |
| Anchura total del fregadero | 640mm |
| Longitud total del fregadero | 520mm |
| Color del tapón y del rebosadero | Acero inoxidable |
| Propiedad especial del fregadero | Con banco de agujero de grúa |
| Modelo de fregadero | Fregadero con repisa para grifo |
Todos nuestros fregaderos incluyen de serie las siguientes piezas:
El sifón debe pedirse siempre por separado.
|
Versión Bajo encimera |
Sobre encimera |
|
Versión Enrasado |
Sobre encimera |
|
Fregadero con orificio para grifo 1 |
Autoperforante |
Muy resistente a los arañazos y al desgaste
Menos flexible durante la instalación que el acero inoxidable
Pocas cosas perturban la armonía de una cocina tanto como un olor inesperado que se desprende del fregadero. No importa lo bonito que sea el diseño del espacio o lo impecables que estén las encimeras.